Макияж глаз

Уроки, фото, инструкции, отзывы. Как правильно сделать макияж для глаз.

Каталог Avon 07/2014.

04.05.2014 в 23:47

чинаясь с заманчивых акций, громких скидок и презентаций новинок, майский каталог Эйвон увлекает за собой, приоткрывая тайны безупречного тона кожи, идеального тела и по-весеннему нежного загара. Откройте и вы эти тайны, заглянув внутрь онлайн каталога Avon 7/2014.
Каталог Avon 07/2014.
Если вами завладело игривое майское настроение, то нет причин отказываться от экспериментов с макияжем. Новые цветные оттенки туши “СуперШок” и карандашей для глаз “Игра цвета” сделают свое дело! Обратите внимание на действующее на эти товары специальное предложение, наверняка вам будет приятно приобрести их по более низким ценам в каталоге Avon номер 7 за 2014 год.

А на страницах 6-7 вас ожидает грандиозная акция! Разыгрывается более 30 тысяч косметических призов, до 30 планшетных компьютеров и 3 просто фантастических приза на сумму в 1 миллион рублей! И это еще не все. Каждый участник акции получает внушительную скидку на флакон женской парфюмерной воды Avon Instinct Forbidden.

Далее вас ожидает целый ворох страниц с косметической продукцией Эйвон по лучшей цене этого года. Здесь и полюбившиеся многим пены для ванн, коллекция которых пополнилась ароматом “Чувственной розы”, крема для поддержания молодости кожи в зрелом возрасте, превосходное тональное средство “Спокойное сияние”, которое успели попробовать и оценить более 4-х миллионов женщин, и некоторые другие товары, ставшие бестселлерами Эйвон.

К приближающемуся сезону отпусков очень кстати будет приобрести универсальный и стильный купальник. В седьмом каталоге Avon 2014 на страницах 24-25 представлен женский купальник трансформер. Он корректирует фигуру, позволяя сформировать красивый, стройный силуэт. Элегантный черный цвет выгодно подчеркнет вашу красоту, и не будет излишне отвлекать на себя внимание.

Также имеет смысл обратить внимание на средства, придающие легкий загар и красивое мерцание. Летом они будут как никогда актуальны! Посмотреть серию косметических средств “Сияние” вы можете на страницах 160-161.

Любительницам кофе и кофейных ароматов несказанно повезло! Так как на страницах 68-69 вас ждет соблазнительная новинка серии Planet Spa. Насладитесь ароматом великолепного колумбийского кофе, используя скраб, сыворотку и крем “Совершенное укрепление”. Spa процедуры с данными косметическими средствами напитают кожу антиоксидантами, укрепят и повысят ее упругость.

Для мужчин в каталоге Эйвон 7/2014 приготовлены наборы Dynamic Fresh и Action Kick со свежими энергичными ароматами. В них вошли туалетная вода, шариковый дезодорант-антиперспирант и шампунь-гель для душа.

У детей не будет времени для скуки этим летом с детским игровым набором от Avon “Страна игр”, а также веселыми и яркими аксессуарами, которые пригодятся во время загородных поездок и летнего отдыха. Все это вы найдете на страницах 138-141.
Готовьтесь к лету заранее вместе с Эйвон и не забывайте про замечательные майские дни, которые можно сделать еще ярче и насыщеннее, вооружившись советами и косметическим арсеналом из этого каталога.