Макияж глаз

Уроки, фото, инструкции, отзывы. Как правильно сделать макияж для глаз.

Каталог Avon 03/2014.

07.02.2014 в 03:23

вестная на мировом рынке косметики, компания Эйвон посвящает третий новый каталог 2014 Международному женскому дню 8 Марта. Вам раскроются секреты неповторимого макияжа, и вы будете притягивать к себе восхищенные взгляды. С восхитительным новым ароматом Avon femme вы будете излучать шлейф незабываемой прекрасной мелодии. При заказе этого парфюма, вы получите подарок от компании Эйвон в виде лосьона и дезодоранта с таким же восхитительным цветочно-восточно-мускусным ароматом.

Своей новой праздничной упаковкой привлечет внимание тушь «СуперШокMax». Объем, завораживающий взгляд и насыщенные черные пигметы – о чем еще можно мечтать? Компания предлагает приобрести вашу любимую тушь за 129 рублей в каталоге Avon 3 2014.
Для всех поклонниц роскошных ароматов от Эйвон создатели 3 каталога Эйвон 2014 приготовили особенный сюрприз – возможность приобрести набор из легендарной серии Little Black Dress всего за 669 рублей.

В коллекцию губных помад компании Эйвон пришли десятки актуальных, ультрамодных матовых оттенков. Они представлены губными помадами “Ультра” и “Матовый цвет”.

Неповторимый и привлекающий макияж глаз вам помогут сделать шесть цветовых палитр трехцветных теней «Грани цвета». Они отличаются легким нанесением и прекрасной растушевкой. А ультрамодный вечерний макияж вам помогут создать мерцающие тени.
Speed dry – ультра-стойкий лак для ногтей, отличается легким нанесением и быстрым высыханием. В этом его отличие от лаков косметических фирм-конкурентов. Лак представлен классическими и актуальными яркими тонами.

После зимних дней коже необходим комплексный уход и усиленное питание. Серия средств «Непревзойденное питание» planet spa поможет вам в решении этой задачи. Смягчающие и питающие средства, в составе которых находится универсальное масло Ши, представлены в 3 каталоге Avon. В набор входят скраб, крем для рук и ступней, в также маска для волос.

Дизайн, выполненный в бело-розовых тонах, новой увлажняющей серии от Avon care, обратит на себя внимание всегда. Вы будете довольны эффектом от применения крема для рук и ногтей, лосьона для тела и губного бальзама «Розовая магнолия» из этого набора. От такого подарка не смогут отказаться ваши подруги и коллеги по работе.

Для поклонниц нежных цветочных ароматов, Эйвон приготовил подарок – туалетная вода Summer White представлена по невероятно низкой цене – 199 рублей!

Несмотря на то, что каталог посвящен женскому празднику, его создатели не обошли вниманием и мужчин. В новом каталоге представлены наборы мужского парфюма и ухаживающих средств по весьма выгодной цене. В частности, вы можете приобрести роскошный набор Fuul Speed за 659 рублей! А на 47 странице каталога вас ждет не менее потрясающий набор для представителей сильного пола – Explration, чем не повод порадовать любимого?

Представленные рецепты красоты и советы по уходу в третьем новом каталоге Эйвон 2014, посвященном Международному женскому дню 8 Марта, помогут вам постоянно выглядеть эффектно, соблазнительно, неповторимо и ощущать праздничное настроение каждый день.
https://vk.com/album-21159084_184754040