Макияж глаз

Уроки, фото, инструкции, отзывы. Как правильно сделать макияж для глаз.

Мультифункциональный СС- крем Giordani Gold 30989.

18.07.2017 в 18:25

Отзыв о продукте:
Не секрет, что солнце у нас на юге летом агрессивное и безжалостное для молодости кожи. У моего крема Ultimate Lift прекрасный SPF 15, которого мне вполне достаточно в осенне-зимний период. Но летом мне хочется больше, даже в городе, даже при условии, что на улице я бываю мало, утром и вечером перебегая тенистыми улочками на работу и с работы.
Мультифункциональный СС- крем Giordani Gold 30989.
Когда я вернулась из отпуска, загорев на море, я обнаружила, что моя тональная основа, привычного оттенка фарфор для меня слишком светлая, и тогда на сцену вышел он, мой герой. СС- Крем от люксового бренда GG.
Когда я к нему только присматривалась, меня сразу же расположил к себе Spf35, второй плюс в его пользу - универсальный оттенок естественный, прекрасно гармонирующий как со светлой так и со смуглой кожей, третий плюс - его многофункциональность.
Так что же такое сиси - крем? Вот информация из интернета: " у аббревиатуры CC Cream есть несколько значений: Complete Correction (полная коррекция) или более распространенное Color Control (контроль цвета. Не что иное, как усовершенствованная версия BB. В русской транскрипции название может означать "Самый - Самый". Прежде всего, в СС- креме меньше масел, за счет чего текстура стала легче. Несмотря на это, визуальное выравнивание тона и рельефа кожи выросло. Это дает полное право наносить средство на область вокруг глаз - и для маскировки и для ухода. Также продукт гарантирует одновременное сияние, как после отпуска и матирование Т - зоны. Над стойкостью тоже поработали: пудра для фиксации макияжа больше не понадобится. Тем более, она гасит свечение. Увлажняющих, антивозрастных и прочих полезных добавок стало еще больше. Солнцезащитный фактор высокий (до 35. Как и в случае с Биби - кремами, цветовая гамма скромна - два - три оттенка. Однако и способность подстраиваться под тон кожи улучшилась".
В нашем СС, помимо всего прочего, шикарный состав - запатентованная антивозрастная технология Brightening Technology которая осветляет пигментные пятна и выравнивает тон кожи.
Вот, что отметили 69 женщин, участвующих в потребительском тестировании, и я, семидесятая по счету?
* создает идеально ровный тон и маскирует несовершенства *.
* предотвращает появление пигментных пятен, мимических и глубоких морщин *.
* интенсивно увлажняет кожу, придавая более сияющий и молодой вид.
* имеет легкую текстуру и стойкое покрытие средней плотности.
* По результатам потребительского тестирования с участием 69 женщин.
Использовать его очень легко - на очищенную и увлажненную кожу наносим (пальцами или губкой) небольшое количество СС- крема и растушевываем от центра к периферии.
Ну и фото кроющей способности:
На первом фото чистая сухая кожа, на втором я нанесла СС- крем. Как видите, бледную родинку стало совсем не видно. И кожа, ровная, с мягким здоровым свечением. В общем, это любовь!

Мультифункциональный СС- крем Giordani Gold 30989. 01
Мультифункциональный СС- крем Giordani Gold 30989. 02