Макияж глаз

Уроки, фото, инструкции, отзывы. Как правильно сделать макияж для глаз.

Press Jjcc Princemak 170329.

03.04.2017 в 13:24

"12 Шагов к - поп косметической формулы по уходу за кожей" от принца мэка.

Хотите восхитительную кожу как у принца мэка? Просто следуйте простой к - поп косметической формуле в 12 шагов по уходу за кожей!

Новая неделя, и это значит только одно - принц мэк возвращается на SBS Popasia с "The Prince Mak Hour. В последнем выпуске его радио шоу принц мэк раскрыл некоторые трюки, которые он использует для поддержания своей красивой кожи.

Press Jjcc Princemak 170329.
Без долгих церемоний, вот "12 шагов к - поп косметической формулы по уходу за формулой" имени принца мэка:

1. смывать макияж - это невероятно важно, особенно для тех, кто любит макияж. Макияж должен полностью смываться перед сном, иначе вы заплатите за это утром, когда появятся прыщи!
2. очищающее средство - используйте его после смывки макияжа, это поможет удалить с кожи лишние масла.

3. отшелушивание - раз в неделю (не больше), обязательно удаляйте все угри на лице. Принц мэк использует полоски от черных точек, но есть и другие варианты, такие как отшелушивающие скрабы. Используйте то, что больше всего подходит вашей коже!

4. маски для лица - помогут избежать морщин, а также сохранить вашу кожу блестящей. Найдите маску, которая подходит вашей коже, делать маски 2-3 раза в неделю вполне достаточно.

5. тонер - используйте его после мыться лица. Это поможет избавиться от того, что осталось после очищающей жидкости и смывания макияжа, а также избавиться от мертвой кожи.

6. эссенция - поможет обновить клетки кожи, давая вам новую и здоровую кожу. Используйте сразу после тонера.

7. сыворотка для лица - используйте, чтобы отбелить кожу, избавиться о пятен и морщинок!

8. увлажняющий крем - он будет (как неожиданно) увлажнять вашу кожу, так что убедитесь, что хорошо втираете его в кожу.

9. крем для области вокруг глаз - для тех, у кого есть темные круги под глазами (как глаза панды), крем для области вокруг глаз будет твоим лучшим другом. Используйте совсем немного и нанесите одни пальцем, и попрощайтесь с мешками под глазами!

10. ночной крем - финальный шаг перед тем, как пойти спать. Нанесите его перед тем, как лечь в постель, смойте утром и поздоровайтесь с чистой и увлажненной кожей! 11. Сон и отдых - убедитесь в том, что достаточно отдыхаете, потому что усталость и стресс плохо сказываются на вашей коже. 12. Диета - употребление здоровой пищи важно, но не усердствуйте с тяжелой, жирной пищей, так как она сделает вашу кожу жирной (по словам принца мэка.

Далее читайте новости о темном макияже глаз тут http://makiyazhglaz.com/vidy-makiyazha-glaz/temnyy-makiyazh-glaz