Макияж глаз

Уроки, фото, инструкции, отзывы. Как правильно сделать макияж для глаз.

Коллекция Moon, осень - зима 2016/2017.

10.09.2016 в 01:23

Причёски: Christophe Gaillet @ L'Oreal Professionnel.
Макияж: Izabela Szelagowska.
Стиль: Marcin Kulak.
Фото: Weronika Kosinska.
Продакшн: Mkproduction.
Продукты: L'Oreal Professionnel.

Коллекция Moon, осень - зима 2016/2017.
В этом сезоне всем заправляет …. Луна! Нет - нет, это не астрологический прогноз, а самый что ни на есть модный. Новая коллекция Кристофа гайе не зря получила название Moon - акцент в ней сделан на мягких округлых формах, естественных и женственных. В окрашивании месье гайе использовал холодный блонд и тёмный оттенок с вкраплениями "Пятен" света - у луны же две стороны - светлая и тёмная.

Окрашивание в тёмный цвет.

Тёмный цвет в этом сезоне - не просто тёмный, а тёмный с эффектом 3D. Добавив к основному тёмному тону светлые "Пятна" (на 2 тона светлее основного тона), Кристоф гайе добивается эффекта естественной прозрачности.

Классические стрижки каре и боб.

Классические формы на пике популярности. Кристоф гайе предлагает выполнять их на натуральных волосах - тогда чёткая форма становится динамичной и лёгкой. Ну а индивидуально подобранные детали помогут персонализировать причёску и добавят оригинальности.

Короткие стрижки.

Пикси, боб и другие варианты коротких стрижек - сегодня на первый план выходят именно такие формы. В интерпретации Кристофа гайе они смотрятся максимально естественно и женственно. Актуальность причёске месье гайе придаёт с помощью окрашивания - нежнейшие тона розового расцвечивают блонд, светлые вкрапления "Разбавляют" окрашивания в тёмной гамме.

Эффект мокрых волос.

"Эффект Мокрых Волос - это Способ Продемонстрировать Женщинам Лёгкость Создания Новой Причёски: Немного Стайлингового Продукта, Пара Движений Руками, и Укладка Готова", - считает Кристоф гайе. Кстати, многие продукты для создания эффекта мокрых волос заодно придают сияющий блеск.

Окрашивание в БЛОНД.

Рецепт создания модного блонда выглядит так: сначала волосы обесцвечивают, а затем - тонируют с помощью безаммиачной краски. В этом случае блонд приобретает действительно космическую чистоту и лунную прозрачность.

Плетения.

В основе этой необычной укладки - всем хорошо знакомый боб. "Нам хотелось создать неструктурированный боб с очень простым плетением на макушке, которое напоминало бы изящный аксессуар, - поясняет Кристоф гайе. - очень важно смешивать различные текстуры, чтобы иметь возможность получать новые причёски". Источник: {link0}.

Подробнее читайте новости о модном макияже и прическа http://makiyazhglaz.com/makiyazh-glaz-poshagovo/makiyazh-glaz-poetapno