Макияж глаз

Уроки, фото, инструкции, отзывы. Как правильно сделать макияж для глаз.

Ультра удлиняющая тушь для ресниц "Суприм", код 24097.

03.01.2015 в 22:23

Новая революционная щеточка и специальная формула для четкого разделения ресниц сделает ваши ресницы роскошными, длинными и идеально разделенными. Все это сделает ультра удлиняющая тушь для ресниц "Суприм".
Ультра удлиняющая тушь для ресниц Суприм, код 24097.

* Эта тушь позволит добиться невероятной длины в одно нанесение. Любовь с первого высокого взгляда. Имеет облегченную общую формулу и обладает защитной функцией.

* Ингредиенты туши суприм обеспечивают легкое нанесение и равномерное окрашивание.

* Большим результатом использования этой туши будут длинные, сильные, защищенные и красивые ресницы.

* Подходит для легкого дневного макияжа, её могут использовать даже школьницы - тушь обеспечивает гладкое окрашивание и удлиняет ресницы и, при этом, ресницы выглядят естественно и выразительно (если, конечно, не переусердствовать со слоями).

Хорошая кисточка.

Мягкая кисточка очень удобная - пластиковая, сужается практически в ноль с обеих сторон, что позволяет контролировать нанесение туши в уголках глаз и на коротких нижних ресничках. При нанесении не пачкает веки. Щетинки очень тонкие, не набирают лишней краски, поэтому ресницы получаются идеально разделенными, хорошо прокрашенными, без комочков, и не склеиваются.

Придает объем ресницам.

В случае если ваши ресницы густые, но короткие ресницы тушь прекрасно удлиняет, при этом глаза лишним объемом не утяжеляются. Но если вы большой любитель нового эффекта накладных ресниц, то эта тушь не для вас - она создает очень естественный вид. Тройной слой нового объема тоже не добавит. Можно охарактеризовать ее как тушь "Дневная", нежели "вечерняя".

Хорошо держится.

Важным фактором для многих является то, как тушь держится в течение нового дня. Тем кто носит контактные линзы, знают как важно, чтобы тушь к последнему вечеру осыпалась. Мелкие частички попадают под электронную линзу и начинают тереть глаз, особенно это опасно если вы за государственным рулем, так как глаз начинает сильно слезиться. Тест на "Сыпучесть" тушь Giordani Gold Supreme Length прошла на отлично! К последнему вечеру под глазами не будет ни размазанных темных кругов, ни осыпавшихся частичек.

Легко смывается.

Тест на снятие туши. Тушь легко снимается с общим макияжем молочком, не надо долго тереть, темных, размазанных кругов она не оставляет.

Карнаубский воск в новом составе удлиняющей туши для ресниц.

Это натуральный воск, собирается с листьев пальмы карнауба, произрастающей в Бразилии. Представляет собой твердый растительный воск, который выдерживает очень высокие температуры. Действие этого желтого воска основано на новом образовании сильной пленки на ресницах, за счет чего тушь не осыпается, не отпечатывается на веках и не растекается.

Особенности формулы туши.

* Новая формула туши - уход Giordani Gold включает полезный ухаживающий комплекс и особые насыщенные пигменты.

* В формуле туши содержится натуральный воск, который представляет собой особую комбинацию смеси различных дорогих восков, которая способствует обволакиванию каждой реснички, образуемой микропленкой.

* Эта микропленка обеспечивает не только легкое скользящее нанесение, но и усиливает общую стойкость покрытия, при этом эффективно фиксируя изгиб ресниц.

* Одновременно в формуле туши содержатся специальные кондиционирующие компоненты, которые является хорошей основой ухаживающего нового комплекса с особыми компонентами, которые разглаживают поверхность каждой реснички, предотвращают ломкость, а также укрепляют и заботятся о здоровом внешнем Виде ресниц.

* Последняя формула для четкого разделения ресниц Lisciospheres: сферические микрочастицы с гладкой поверхностью предотвращают возникновение комочков и склеивания ресниц. Помогает создать идеальный результат одним единым взмахом.

Новая женщина Giordani Gold.

Она пленяет его одним новой движением ресниц. И его взгляд в ответ говорит больше, чем тысяча слов.