Вы знаете, с появлением интернетов этих ваших, на людей, а особенно барышень, навалилось огромное количество инфы. С которой, как показывает практика, не все могут справляться. От сюда тотальные бровища, ресницы, ногти, позы, ракурсы и всё такое. Нам всем нравится подражать Западу, где это уже давно и культура несколько другая. Но кого колышыт?