Макияж глаз

Уроки, фото, инструкции, отзывы. Как правильно сделать макияж для глаз.

// 365fbp 365 дней 52/365.

27.04.2017 в 15:51

Во рту стоял отвратительно - кислый привкус.
Солнце царапало плечи колючими лучами, холод, притаившийся в тени домов и улочек, отливал мертвенной голубизной ночи, жег открытые участки кожи шершавым языком, оставляя крупные мурашки, дрожью пробегающие по стремительно зябнувшему телу.
// 365fbp 365 дней 52/365.
Утро выдалось обманчивое, холодное, кофейня на углу оказалась закрытой, и Энн, вдохнув полные легкие ледяного воздуха, поспешила к месту встречи. От парка тянуло ещё ледяным дыханием ночи и кокетливыми играми света из-за редких солнечных лучей, падающих на листья, сплошь покрытые маленькими капельками росы. Большое количество влаги обещало жаркий и знойный день, но пока приходилось довольствоваться всепроникающим холодом, стоя на продуваемом со всех сторон перекрестке и кусая губы.
Джек опаздывал.
Впрочем, ожидать от него чего-то другого было совершенно глупо, это ведь Джек, в конце концов. Кавардак в голове, на голове и в жизни, вечно потрепанные кеды, ветровка, громко хлопающая на ветру, нараспашку, плеер с неработающими наушниками и перманентное равнодушие ко всему, кроме себя любимого.
Энн сглотнула слюну и скривилась. Растёкшийся во рту отвратительный привкус теперь ещё и комом встал в горле, и девушка уже проклинала незадачливого парня, заставляющего её мёрзнуть у черта на куличиках, пока он сам бессовестно опаздывает. Она бездумно покачнулась на каблуках, переступая с одной ноги на другую, и отвернулась от дремлющего в туманном мареве парка - солнечные лучи едва касались крон его деревьев.
Ждать пришлось добрую четверть часа, но для одетой не по погоде Энн показалось, что прошла ни одна вечность. Джек притащился с другой стороны, умудрившись напугать её своим появлением. Энн треснула ему клатчем от неожиданности, а когда поняла, кто наконец явился, то ещё раз хорошенько огрела. Он протянул ей кофе, путаясь в длинных рукавах своей зеленки - все давным-давно прозвали так его ветровку - и ей даже стало немного стыдно за свое поведение. Забегаловки в ближайших трех кварталах были закрыты, и найти кофе в данное время суток было весьма проблематично. Ему пришлось сделать немалый крюк, чтобы приобрести столь необходимый ей в эту минуту напиток, а всё, что делала Энн это костерила Джека, на чём свет стоит, и избила его за проявленную заботу сумочкой.
Энн теребила прядь, готовая уже в смущении извиниться за своё поведение и поблагодарить за предупредительность, когда Джек перебил её самым наглым образом:
- Да, я очень великодушен, всегда пожалуйста, - паясничая, он картинно отвесил ей поклон, кончиками пальцев практически коснувшись земли и усмехнулся уголками губ.
Энн замерла, завороженная тенями, играющими на его бессовестно насмехающемся над ней лице, губах, сложенных в добродушную, несмотря на всю напыщенность, поллулыбку, и вспыхнула - конечно же, от гнева, и никак иначе.
Всё-таки он был совершенно невыносим.
Солнце слепило глаза, и Энн отвернулась, сжимая в руках стаканчик с желанным напитком, чтобы не быть уличенной ещё в какой-нибудь глупости. Джек рухнул на скамейку поблизости, продолжая сверлить её своим пронзительным взглядом, прожигающим дыру между Лопатками. Подозрительное шуршание за спиной заставило любопытству одержать верх над обидой, и Энн обнаружила в руках парня выуженный из-под ветровки пакет с выпечкой. Приятный и дразнящий аромат свел живот судорогой, пока Энн лихорадочно за него хваталась, Джек запихнул ей пончик в рот, вымазав всё лицо сахарной пудрой.
Энн задохнулась в возмущении, хорошенько приложив ему по руке, но пончика из зубов так и не выпустила. Некоторое время они так и сидели - в звенящей непривычно - пугающей тишине, нарушаемой лишь редкими отголосками шума просыпающегося города и случайными прохожими, забредшими сюда в такую рань.
Энн впилась в очередной круассан, совершенно не заботясь о макияже, пострадавшем ещё от того злополучного пончика. Джек хмыкнул, глядя на её измазанное шоколадным кремом лицо, и девушка не преминула отомстить ему, оставив на щеке четкий след липких пальцев. Джек подскочил, как ужаленный, ругаясь и шипя, чтоб тебя, эдакая, ты, разэдакая!
- Спасибо.
Брошенная в пустоту фраза определённо стоила изумленной физиономии парня ещё пару мгновений назад крывшей её на чем свет стоит. Энн улыбнулась его нелепому выражению совершенно счастливо, и Джек, как ему показалось, даже разглядел крошечные лучики солнца, собравшиеся в уголках её смеющихся глаз. Он стер остатки крема рукой, будто не самолично вопил от оставленного на щеке следа, и щелкнул её по носу.
Препираться совершенно не хотелось, сытая и довольная после горячего вкусного завтрака Энн даже немного согрелась. На плечи упала знаменитая куртка - ещё бы, главная тема шуток, розыгрышей и глупых кличек, впрочем, никогда не прилипающих к Джеку надолго - зябкость с холодом окончательно покинули её тело. Энн чувствовала растекающееся по телу тепло, от плеч до кончиков пальцев, но ощущение безграничного и необъятного восхищения этим.

Больше информационного материала о перманентном макияже глаз по ссылке http://makiyazhglaz.com/novosti-o-makiyazhe-glaz/permanentnyy-makiyazh-glaz