Макияж глаз

Уроки, фото, инструкции, отзывы. Как правильно сделать макияж для глаз.

05/05/11, qeeennn.

22.07.2014 в 15:23

ого мнения я не разделяю, но поскольку сама армянка, пишу слева и буду высказываться максимально объективно. Кавказские девушки относятся к типу восточных женщин: кавказки, арабки, турчанки, гречанки. Так же, как и русские, относятся к славянскому типу: русские, украинки, польки, венгерки, румынки, хорватки. Именно поэтому словосочетание «славянская красавица» встречается гораздо ) чаще, нежели «русская красавица», равно как и «восточная красавица» чаще, чем «кавказская красавица». Просто в многообразии легче встретить красоту. Например, у армян типаж у нас более монотонный, нежели у русских, и лишь этим мы им уступаем. Однако объективно, от Бога типажи красавиц равносильны, неважно русская или армянка. Другое дело, в субъективно-визуальном восприятии – кому-то роднее и милее русская, кому-то –армянка. Ну а поскольку русских в десятки раз больше армян, соответственно, и мнений о русской красоте бытует больше. Стоит пройтись по сайту вконтакте, чтоб стало очевидным, что

05/05/11, qeeennn
разрыв «красавица-уродина» у нас, армян, ярче выражен, чем у русских, у нас редко встретишь средненькую девушку. И еще: одно дело вымышленные стереотипы, и совсем другое дело – конкретные люди. В кругу моих славянских подруг – лишь одна выше меня, лишь у одной нос еще меньше моего, и лишь одна переборщила меня по либеральности любовных связей. А вообще лично мое мнение о красоте таково: истинно красива та девушка, которая: 1. будет яркая и красивая без макияжа, 2. Ей одинаково красиво будет как со светлыми волосами, так и с темными. Что касается первого пункта– тут лидируют кавказские девушки, ибо если они красивы(даже пусть таковых меньше, но суть-то в качестве, а не количестве) , то красивы более в естественном виде, нежели с макияжем. А вот по 2-му пункту – лидируют славянки. Большинству красивых славянок одинаково хорошо что в стиле блонды, что в стиле брюнетки. Примеры –полька Барбара Брыльска, венгерка Марика Рёкк, украинка – Ольга Сумская, Русская –Марина Александрова и тд.

05/05/11, qeeennn
Я долго жила на Кавказе, России, Украине –поэтому мне виднее. Плюсы внешности кавказских девушек – шикарные волосы, миндалевидные выразительные глаза, красивые брови, густые ресницы, телесный цвет кожи, контраст талия-бедра и большая грудь (классика) , прямой или с легкой горбинкой нос, достаточно высокий для женщины рост 165-170. Минусы во внешности кавказских девушек – волосатость, крупный нос, чересчур густые неухоженные брови, низкий рост, соответственно, короткие ноги. Плюсы русских девушек – разнообразие, частое наличие голубых, зеленых глаз, гладкая кожа, довольно частое наличие светлых волос, высокий рост, модельные параметры (формат. Минусы русских – частенько встречаются круглолицые девушки, с носом-картошкой, курносым носом, бледные, с веснушками, блеклые, со слабо выраженными бровями, присутствует контраст: длиннющая (выше 180) оч худая либо оч жирная толстощекая. А вообще, главное, не вешать ярлыки и относиться к красоте как к личностному параметру, а не национальному.

05/05/11, qeeennn
…Потому что никому не под силу объездить все страны и пересчитать – в какой стране процент кого чаще встречается. Ориентироваться лишь по тому, кто чаще в вашей жизни встретился – не самый лучший способ узнать, красива нация или нет. Это всего лишь ваши личные ассоциации – не больше. Отгадка такова, что в той стране, где людей больше, там и чаще красивые встретятся, и понятное дело, что это Россия, а не та же Армения. О чем тут спорить? Но, конечно, мне ближе красота армянок. Вот, моя подруга – кому интересно –поищите в Одноклассниках Инна Амбарцумян, Киев (30 лет. Она просто шикарна и царственна (гляньте ее альбомы.