Макияж глаз

Уроки, фото, инструкции, отзывы. Как правильно сделать макияж для глаз.

Коробка красоты от Oriflame код 545539.

14.03.2016 в 14:47

Впервые, в каталоге номер 5. вы можете заказать новинку - бьюти коробку красоты. Beauty Box.
Что это такое?
Это коллекция самых лучших продуктов орифлейм в одной в одной бьюти - коробке!
Эти продукты уже давно полюбили миллионы женщин во всем мире. Теперь мы предлагаем вам попробовать все лучшее сразу.
Ваши мечты о красоте в реальность превратятся!
Состав набора: 12 продуктов 1 продукт - сюрприз, полноразмерный.
Коробка красоты от Oriflame код 545539.
Многофункциональная тушь для ресниц 5 - в - 1 The ONE Wonderlash. Цвет черный, самый популярный, для яркого и выразительного макияжа. Тушь относится к многофунциональным средствам, т. к. позволяет добиться сразу нескольких эффектов: удлинение, подкручивание ресниц, так же отлично разделяет реснички. Составе туши имеется ухаживающий комплекс и несколько видов восков, которые в комплексе укрепляют и питают волоски ресниц. Так же воски закрепляют тушь на ресницах и не дают ей осыпаться длительное время. Именно за это ее любят модницы.
Тушь пластиковую 3D щёточку с щетинками разной длины имеет. Именно эти щетинки отличное разделение ресничек дают.
Тушь 5-в - 1 по результатам исследований рынка в 2011 г. была самая продаваемая тушь в России.
30552 стойкий лак для ногтей The ONE, 8 мл. 31030 lak.
Шикарный лак! Отличается хорошей стойкостью. Имеет удобную кисть, которая легко наносит лак на поверхность ногтя и замечательно выравнивает. В составе применена уникальная технология Expert Gel, благодаря которой лак долго держится и не скалывается. Объем лака довольно большой. В Бьюти коробку вложен самый универсальный оттенок - чайная роза. Оттенок светлый, пастельный, бежево - розовый. Подойдет и на работу, под классический костюм и на выход, под вечернее платье.
30640 стойкий блеск для губ The ONE Colour Unlimited, оттенок розовая карамель, объем 5 мл.
Стойкий блеск прекрасно продержится на ваших губах до 6 часов. В составе использована технология Lipgrip с силиконовыми смолами. Силикон дает укрывистость блеска на губах и при этом отлично закрепляет цвет на губах, а так же не дает блеску растекаться и дает стойкость.
В составе блеска имеется касторовое масло, которое очень полезно для кожи губ. Именно оно питает и ухаживает за вашими губами.
В блеске очень удобный бархатный аппликатор. Им очень аккуратно получается ровно и красиво наносить блеск на губы.
31560 карандаш - подводка для глаз The ONE High Impact, оттенок сливовый 31560 Karandash - Podvodka Dlya Glaz The ONE High Impact, Ottenok Slivovyj.
Шикарная подводка в карандаше, которая не раздражает глаза и подходит даже для чувствительных глаз.
Карандаш легко на внешнее и внутреннее веко наносится. Линии можно прорисовывать четкие. Карандаш в пластиковой упаковке, легко выдвигается и не требует заточки.
В составе имеются масла кокоса и жожоба, которые питают кожу век и делают ваш макияж не только красивым, но и полезным.
31363 крем для рук "Шелковая Нежность", объем 100 мл.
Нежный легкий крем с маслом примулы и протеинами шелка. Крем сохраняет молодость вашей кожи, проникает в глубокие слои кожи (эпидермиса) и восстанавливает ее.
Мягко увлажняет и разглаживает кожу. Текстура крема легко впитывается и не оставляет жирных следов, не имеет липкости. Очень удобен в применении. Можно смазать руки кремом и тут же садится за компьютер. Крем подходит для любого типа кожи.
31028310 набор мини - кремов для нормальной/комбинированной кожи "Активный Кислород", 30 мл. (Объем каждой упаковки 15 мл) 31028 Nabor Mini - Kremov Dlya Normal'noj - Kombinirovannoj Kozhi Aktivnyj Kislorod.
В наборе вы найдете уменьшенные копии: два крема (дневной и ночной) для ежедневного ухода, которые предназначены за нормальной/комбинированной кожей.
Кремы средства активизируют клеточное дыхание, увлажняют кожу, придавая свежий здоровый вид.
Вся серия оптималс создана на основе запатентованной антиоксидантной технологии Lingon 50: 50 уникальность серии в том, что в составе используются эсктракты 50% листьев шведской брусники и 50% экстракта ягод шведской брусники, а так же в состав сходит уникальный ингредиент о 2 Active.
Кремы очень легкую быстро впитывающуюся текстуру имеют.
Так же в бьюти коробку будет вложен 1 подарок - сюрприз (полноразмерный продукт) Beauty Box 1.

Коробка красоты от Oriflame код 545539. 01
И еще в бьюте коробке вы найдете пробники: парфюмерная вода Giordani Gold Essenza, туалетная вода Eclat Femme, парфюмерная вода Love Potion, туалетная вода Excite by Oriflame, дневной крем против морщин SPF 15 Novage Ecollagen, ночной крем против морщин Novage Ecollagen.

Коробка красоты от Oriflame код 545539. 02
Продажа коробки красоты Oriflame Beauty Box начинается в каталоге номер 5!
Для заказа укажите код 545539, и вы получите шикарный набор всего за 1599 рублей. Экономия составит 1801 рубль, так как общая стоимость всех продуктов без скидки - 3400 рублей. Коробка красоты Oriflame Beauty Box - супер Идея для подарка! Палочка - выручалочка для мужчин.

Коробка красоты от Oriflame код 545539. 03
Коробка красоты от Oriflame код 545539. 04
Коробка красоты от Oriflame код 545539. 05
Коробка красоты от Oriflame код 545539. 06

Подробнее читайте новости о красивом макияже глаз http://makiyazhglaz.com/novosti-o-makiyazhe-glaz/krasivyy-makiyazh-glaz