Макияж глаз

Уроки, фото, инструкции, отзывы. Как правильно сделать макияж для глаз.

T01: теплые тона.

15.11.2015 в 12:48

Данная цветовая растяжка собой натуральную тёплую гамму оттенков представляет. Подходит для любого цветотипа.
T02: лососевая палитра. Всеми любимая, очень нарядная - данная цветовая растяжка представляет собой натуральную цветовую гамму с оттенком "Лосось".


T03: натуральная палитра. Натуральная цветовая растяжка представляет гамму цветов, подходящих не только для макияжа глаз, но и для проработки бровей (3, 4, 5 цвета.
T01: теплые тона.
T04: фисташковая палитра. Данная цветовая растяжка представляет собой натуральную холодную цветовую гамму, отлично подходящую для светловолосых женщин. Подходит для свадебного макияжа блондинкам.
T05: золотая палитра. Данная цветовая растяжка так же относится к натуральной гамме, но с насыщенным ореховым оттенком. Очень сочная и нарядная гамма цветов подходит теплому цветотипу (осень, весна.

T06: канареечные оттенки. Данная цветовая растяжка на окрас канарейки похожа. Очень светлая, нарядная и весёлая цветовая гамма украсит любое молоденькое личико.
T07: бирюзовая палитра. Данная цветовая растяжка является классической синей гаммой с очень нежными лаконичными переходами из цвета в цвет.
T08: яблочная палитра. Данная цветовая растяжка напоминает сочное зелёное яблоко, а золотистые пигменты не делают её банально скучной.
T09: фиалковая палитра. Данная цветовая растяжка классической вечерней гаммой в стиле Dior является. Сиреневая дымка, окутывающая глаза выглядит дорого и элегантно. Сатиновая текстура позволяет использовать эту палитру для любой возрастной группы.
T10: сливовые оттенки. Палитра состоит из розово - сливовых оттенков. Подходит для возрастных и вечерних макияжей. Палитра с холодным оттенком.
T11: палитра морской волны. Данная цветовая растяжка собой морскую гамму оттенков представляет. Свежая, молодёжная и в то же время вечерняя палитра цветов украсит любые глаза.

T12: черный жемчуг. Данная цветовая растяжка отлично подходит для макияжа "Smoky Eyes", а также вечерних макияжей.
T13: цвет сакуры. Свадебная палитра, очень любимая всеми невестами. Сатиновые оттенки практически любому цветотипу подходят. Данная цветовая растяжка представляет собой креативную палитру оттенков для макияжа глаз, требующую особенных внешних данных. Подходит в основном для модных молодёжных макияжей.
T14: золотистые оттенки. Данная цветовая растяжка представляет собой очень нарядную вечернюю гамму золотистых оттенков.
T15: золотистое дерево. Данная цветовая растяжка представляет собой очень насыщенную и нарядную палитру в золотисто - терракотовой гамме. Красиво смотрится не только на европейском лице, но и подходит для восточного типа женщин.
T16: сливово - розовые оттенки. Данная цветовая растяжка представляет собой очень креативную цветовую гамму сливово - розовых оттенков. Требует отличных внешних данных.
T17: креатив. Данная цветовая растяжка является креативной цветовой гаммой для вечерних макияжей в стиле "Барби".

T18: амазонка. Данная цветовая растяжка дорогими насыщенными перламутровыми оттенками представлена. Прекрасно подходит для вечерних макияжей, особенно для женщин восточного типа.
T19: розовое дерево. Шикарная новая палитра модных оттенков от льняного и пастельно - розового до пепельно-серого. Идеально подходит для дневного макияжа девушкам с теплым оттенком кожи, а также возрастного макияжа.
T20: Smoky Eyes. Данная цветовая растяжка представляет актуальную на сегодня растяжку теней для Smoky Eyes. 5 оттенков от мягкого оттенка льняного и цвета кашемировой шерсти до цвета гальки и гранита позволят вам сделать модный Смоки на любое время суток.
T21: ультрамарин. Очень нарядная молодёжная палитра для создания модных макияжей в ретро - стиле. Больше подходит для вечерних, ярких макияжей.
T22: кофе с молоком. Матовая палитра, выполненная в натуральных оттенках от молочно-белого до цвета молочного шоколада. Подходит для выполнения как дневных, так и вечерних макияжей. Универсальна, подходит для всех цветотипов.

T23: кислотные оттенки. Яркая, сочная палитра. Идеально подходит для креативных макияжей и Fase - art.
T24: Urban Grey. Новинка сезона 2012-2013. Красивая палитра от ванильного до серого стального. Дымчатая растяжка с мерцающим эффектом. Идеально подходит для Smoky Eyes и вечерних макияжей.
T25: потрясающие атлантические оттенки голубого.
Т 26: коричневый Смоки. Абсолютная классика нюд макияжа. T27: голубые джинсы. Приглушенные голубые оттенки с серым подтоном.